Medley of London

Объявление

ВНИМАНИЕ ВСЕМ!
МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!
Всех игроков, кто был здесь,
с нами, и продолжает заходить,
принимаем по упрощенной анкете ;)

Ваша Валери

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Medley of London » III - этаж » Комната № 1 ( Valery Klover \ Audrey Light )


Комната № 1 ( Valery Klover \ Audrey Light )

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

***

+1

2

Темные ночные улицы, мерцающие вывески ночных клубов, наркотики, секс без обязательств - это все Лондон. Не тот красочный Лондон, о котором написанно столько романтичных книг, не тот, который изображают на подарочных открытках и запечатляют на фотографиях. Ночью он становится другой: пагубный, враждебный. На этих улицах ты никто, пока не доберешься до ближайшего ада с софитами, именуемого ночным клубом. Только там в данное время ты можешь заявить о себе. Но даже это не гарантия того, что тебя примут. Когда-то мне повезло. В стал частью этой тусовки, поэтому мне не приходится лишний раз выставляться. Достаточно просто иметь определенный круг друзей и знакомых, которые, точно знаю, не покинут меня в ближайшее время.
Эта ночь ничем не отличалась от всех предыдущих. Тот же клуб, теже лица, разве только количество спиртного и выкуренных сигарет превысилось в пару-тройку раз. Но это вряд ли что-то изменило. Я не открыл в себе новых способностей, не стал видеть несуществующее, как это зачастую бывает с уже изрядно окосевшими людьми. Однако я почти дошел до этой грани. Давно я так не напивался. Через несколько часов я окончательно убедился в том. что пора сваливать, пока дело не запахло жаренным, ну, или в данном случае, просто жестким перегаром. Я знал, что эту ночь, как и множество других, я проведу с Валери, поэтому вопрос "куда пойти" отпал сам собой.
В комнату мы практически ввалились, не имея сил твердо стоять на ногах. Оно и к лучшему, стоять всю ночь я все равно не собираюсь. Привалив девушку к стене и пинком ноги захлопнув входную дверь, я страстно поцеловал ее в губы, в то время как мои руки ласкали ее чуть ниже спины. Казалось, тело живет собственной жизнью, но оно определенно знало чего хочет. Безусловно, я хотел того же, если не сказать больше. Я просто жаждал Валери всеми клетками своего тела, однако не хотелось так резко прерывать прелюдию. Пока я покрывал поцелуями ее лицо и шею, руки успели проникнуть под футболку, нежно поглаживая спину и идеально плоский живот. Черт, сдержаться будет явно труднее чем я ожидал. Она просто сводила меня с ума: запах ее духов дурманил голову покрепче любого наркотика, а поцелуи просто вводили в полнейший экстаз. Оторвавшись от ее шеи, я тихо прошептал ей на ухо:
Теперь нам точно никто не помешает легкое придыхание сейчас ты только моя..

+1

3

Есть много способов сойти с ума.
И любовь – не самый главный из них.

Теперь нам точно никто не помешает.сейчас ты только моя..
Он прижал меня к стене и слегка приподнял, а я обвила ногами  его бедра и уселась поудобнее, вцепившись руками в волосы. Что может быть более страстным, чем такая поза? Мой язык по привычке блуждал по его шее, периодически перекидываясь на мочку уха и добираясь до губ. Мне хотелось кусаться. Чрезмерное количество алкоголя убивало во мне все человеческое, оставляя лишь инстинкты. Сейчас я себе больше напоминала сгусток страсти, которые все разрастался и разрастался, достигая ой стадии, на которой может смести все живое на своем пути.
Лови момент...
Я что, огрызнулась?! Да, я ведь обожала сводить его с ума, в потом отталкивать. Все снова и снова пытаясь доказать что у нас ничего серьезного. «Ничего серьезного», кстати, длится уже почти три года.
Не знаю, что именно раз за разом разжигало во мне такие эмоции и такую эйфорию. Может те препараты, которые я регулярно  употребляла в тайне от Алекса, а может и сам он. Не важно. У нас впереди всего несколько ночей до начала учебного года и я собиралась провести их просто грандиознейшим образом.
Коснувшись ступнями прохладного пола, я несколькими резкими движениями стянула с Алекса рубашку. Наверняка ему не понравятся оторванные пуговицы, но сейчас мне не до чьих-то чувств.  Не отрываясь от его губ, я толкаю парня все ближе и ближе к кровати, параллельно разбираясь с застежкой на его брюках. Даже сейчас, зная ,насколько Алекс любит прелюдию и всю эту прочую муть, я иду на поводу у своего самолюбия, стараясь побыстрее добраться до «десерта».
Валю его на кровать и забираюсь сверху. Чувствуешь облегчение, да? Рано расслабился.
Легкий укус в шею и чуть ниже, я хочу, чтобы на твоем теле оставались мои следы. Снова страстный поцелуй, недолгий, я же люблю тебя дразнить. Оставляя дорожку из засосов я медленно спускаясь к животу и ниже. Улыбаюсь, наткнувшись глазами на следы прошлой ночи. Нееет, вчера были еще цветочки. Ягодки только впереди. Ненавижу джинсы. Особенно когда пальцы заплетаются после неимоверного количества выпитого.
- Может поможешь? Глупая улыбка и очередной поцелуй. О да, я почти дождлась своих «ягодок».

+1

4

Я чувствовал, что все меньше и меньше способен контролировать свои действия. Желания все же взяли вверх над разумом, но я и не собирался сопротивляться. Мне нравилось то состояние эйфории, в которое вводила меня Вел. А она это умела. Я чувствовал, как разгорающееся пламя страсти сжигает меня изнутри. Мне стало жарко, очень жарко. От ее прикосновений по телу шли мурашки, а волна страсти накатывала с новой силой. Нет, я больше не выдержу этой прелюдии. Ведь именно этого ты добивалась?
Лови момент...
Считай, что уже поймал парировал я и, нежно схватив ее за мягкое место, притянул к себе. Иногда ее излишняя дерзость меня раздражала, но это был явно не тот случай. Ее слова стали неким сигналом к действию, которое только и жаждало своего выполнения. Коснувшись ступнями прохладного пола, я несколькими резкими движениями стянула с Алекса рубашку. Ее явно не смутило то, что вместе с рубашкой отлетели и пуговицы от нее. Я невольно ухмыльнулся. Ты всегда умела быть аккуртаной. Хотя о какой аккуратности сейчс может идти речь, если каждый из нас больше походил на животное, руководствующееся одними инстинктами, нежели на человека. Вел была похожа на хищницу, что все больше и больше пыталась мне продемонстрировать. Не отрываясь от моих губ, она повалила меня на кровать, одновременно пытаясь расстегнуть мои джинсы. Видя, что это не увенчается таким же успехом как и трюк с рубашкой, я удовлетворенно хмыкнул, поняв, что сейчас она уже не сможет удовлетворить свое самолюбие. Один-ноль в мою пользу.
- Может поможешь? Я иронично взглянул на нее. Она всегда любила играть по свои правилам, но в этот раз у нее это вряд ли получится. Причем, не скрою, мне нравилось иной раз ею манипулировать.
Ну уж нет. Не все сразу, дорогая
Ловким движением я оказался сверху и уже ничто не мешало мне взять под контроль все происходящее. прижав ее руки к кровати, я принялся покрывать ее тело поцелуями, оставив на шее единственный, но довольно приметный засос. Оставлять следы - была ее прерогатива, которую я не собирался перенимать. Спустившись до уровня груди, я провел языком по ложбинке между грудями, оставив там едва заметную влажную дорожку. Я чувствовал как Валери извивается подо мной, но уступить ей было выше моего самолюбия.
Одной рукой я стянул с нее футболку и бросил на пол, куда следом отправился и бюстгальтер, оставив девушку с полностью обнаженным верхом. Покрывая ее грудь поцелуями, свободной рукой я стянул с нее джинсы. Теперь лишь небольшая полоска стрингов мешала мне добраться до главной цели.

+1

5

Если долго-долго-долго!
Если долго-долго-долго!
Если долго-долго-долго-о-оо..
Значит парень молодец!
xD

Ты сводишь мои руки над головой и крепко сжимаешь запястья. Почему то сейчас это тонкое ощущение боли мне даже нравится. Я сменю тактику и перестану кусаться, доводить тебя до предела, и вообще проявлять любую инициативу. Тебе же так нравится думать, что ты мною манипулируешь, что я поддаюсь тебе. А мне нравится строить иллюзии. Вся моя жизнь – одна сплошная иллюзия. Ничего святого правдивого и откровенного.
То, что соседи по общаге не услышат наши стоны – тоже иллюзия. Впрочем, сейчас она почти пустая. А наша с Одри комната и так считается маковым полем, в котором поют серены. Тут может случиться что угодно, и попав сюда раз ты уже никогда не станешь прежним, если тебе вообще посчастливится вернуться обратно. Конечно, это все бред, который моя новоиспеченная сестренка свято поддерживает, так же как и то, что мы с ней враги. Ей такая репутация более чем по вкусу.
Наконец-то на мне нет одежды, а ты явно выдохся, чтобы продолжать издеваться над нами обоими. И вновь все по протоптанной дорожке. Прикрытые глаза, сбитое дыханье, ритмичные движения. И мне это так кошмарно нравится, что я хочу, чтобы это никогда не кончалось. Чтобы иллюзия бесконечности стала реальностью.
Давай будем долго.
Больше всего в наших  отношениях мне нравилось, что в такие моменты мы становились единым целым. Рассудок медленно, но верно покидал меня и уже было сложно определить, где глюк, а где реальность. Мы парим где-то в воздухе, и на землю мне совсем не хочется.
Я вообще хочу вечно плавать в этом дурманящем тумане приятных ощущений и запаха твоего одеколона. Меня раздражает, что через 58 часов мне снова нужно будет нацепить маску хорошей девочки и вернуться в сознание. Это лето пролетело на одном дыхании. И я почти ничего из него не помню. Все смешалось в калейдоскоп лиц, тусовок, музыки, разноцветных огней, выпивки и наших вечеров. И что удивительно, до сегодняшнего вечера мне это совсем не надоедало. Я-то рассчитывала проснуться в один прекрасный день с ясной головой и свалить с братом куда-нибудь поближе к морю. Он бы клеил кого попало, а я бы насладилась одиночеством и слегка подрумянила свое чересчур бледное тело на солнышке. Отсутствие загара всегда выгодно оттеняло меня на фоне всех коронованных куриц нашего универа. С другой стороны, я не любила выделяться. Моя прерогатива – всегда быть в тени, быть кукловодом, чьи марионетки сами того не подозревая делают всю грязную работу.
Я устала от этого лета. И вместе с тем я не хочу вырываться из него. Слишком много Алекса, слишком много любви, и вместе с тем слишком мало свободы, мыслей и свежего воздуха. Такое ощущение, что я теряю себя. И это злит.
Вот почему сегодня я была агрессивнее, чем обычно. Сегодня все мысли, копившиеся в течение трех летних месяцев, постепенно выползают наружу. Где-то глубоко внутри мне страшно. Я же не в ладах со своим рассудком. И мало ли, чем это кончится…

+1

6

Это был один из тех немногих моментов, когда мы становились единым целым. По-настоящему единым, без всяких примесей. Нас ничто не могло отделить друг от друга, чем в остальное время пользовались все, кому не лень. Сейчас не было однообразной окружающей обстановки, приевшихся взгляду лиц, мелькавших передо мной на протяжении всей жизни. Сейчас мы были только вдвоем, мы - как единое целое в этом отчужденном мире, на миг создавая свой собственный из которого так не хочется уходить. Мир, состоящий из наших обоюдных желаний и фантазий, которые выполнялись едва успеваешь подумать о них. Никто никогда не мог доставить мне такого одновременно и морального, и физического удовольствия как та, с которой отношения длятся уже продолжительных три года, периодически останавливающихся на грани расставания, а потом вновь набирая обороты. Ты всегда была необходима мне как воздух. Только ты могла запросто отнять часть моей жизни, потом также запросто вернув ее на прежнее место, но в видоизмененной форме. Ничто не остается прежним после твоих прикосновений. Ты как торнадо по имени Валери разрушаешь все на своем пути, а то, что еще не успела разрушить никогда больше не примет первозданной формы. Наши отношения не раз подвергались твоему разрушительному воздействию, и только те не особо продолжительные моменты твоего затишья смогли оставить нетронутым то ценное, что на данный момент связывало нас.
Я давно перестал осознавать все происходящее. Все мысли улетучились в неизвестном направлении, предоставив свободу и без того отработанным движениям и рефлексам. Ритмичные, порой грубоватые движения, сбивавшееся с такта дыхание, волна наслаждения, окутывавшая нас в момент кульминации всего процесса - все циклично повторялось из раза в раз в одной и той же обстановке.
Но я не жалел об этом. Я вообще мало о чем жалел. Жалость - самое последнее чувство присущее мне, наверное, с самого рождения. Мне никогда не было жаль потраченных денег, упущенных шансов, несбывшихся желаний. Все это обязательно придет, всему свое время. Я не любил нарушать последовательность предначертанных событий. Каждый сам король своей судьбы, но некоторые вещи просто не в его силах исправить.
Сбившиеся простыни, душная комната, разбросанные по полу вещи - все как следствие последней бурной ночи. Обнимая спящую Вел одной рукой, а вторую закинув за голову, я тупо смотрел в бесцветный потолок, пытаясь остановить набиравшую оборот циркуляцию мыслей. Мне никогда не давали покоя мысли о будущем, пока я чрезмерно пытался жить исключительно настоящим. Меня не раз донимал вопрос 'что будет дальше?' на который я ни разу так и не получил ответа, пока не увидел все собственными глазами или хотя бы ощутил на собственной шкуре. Я не знал сколько я мог бы так пролежать, если бы от монотонного обзора не начали слипаться глаза. И практически провалившись в сон, я вздрогнул от мысли, что, возможно, после этой ночи все кардинально изменится.

+1

7

Мой кулак с силой врезается в автомат с газировкой. Какого черта... Все, о чем я сейчас могу думать - это вода. А автомат как на зло зажевал деньги. Пять минут назад я проснулась в своей комнате с жутким похмельем. Кажется, мне в пору ставить самой себе памятник. ТАК я еще не напивалась. Нацепив на себя первое, что попало под руку, я вышла в коридор и вдохнула холодный воздух. Ночью похолодало, а кто-то забыл закрыть окно, поэтому в коридоре был сквозняк.
Еле касаясь голыми ступнями коврового покрытия холла я потопала в противоположный конец общаги. Туда, где стоял автомат с водой. Все мои запасы питья в комнате ,увы, ограничивались исключительно алкоголем.
Я поймала свое отражение в зеркале и поморщилась. Надо заметить, что даже  потекшей тушью и синеватым оттенком лица я очень даже ничего. Но с выпивкой пора заканчивать. Хорошо, что все еще спят, и меня никто не видит.
Отбив у автомата две бутылки с минералкой, я пошатываясь вернулась в комнату. Все что мне сейчас хотелось это осушить одну из них и залезть в ванную. Первое желание я тут же осуществила, выпив бутылку почти до дна. Вторую же поставила на прикроватный столик, рядом с той половиной, где спал Алекс. Сюда же я поставила бокал ликера из своих запасов и таблетку от головы. Даже как-то противно от своей заботливости. Три месяца почти идеальных отношений? Господи, Валери, что это с тобой. Давно уже пора все испортить, и не изменять своим привычкам. Эту мысль я решила вплотную обдумать уже в ванной.
Прохладные струи словно нежно обнимают каждый изгиб моего тела, возвращая клеткам привычный тонус. Мне уже не жарко и не холодно, мне просто хорошо. И ничего не нужно. Просто стоять так под бьющей из душа водой и наслаждаться ее свежестью. Словно стоишь где-то в южной Америке под небольшим водопадом, спасаясь от летнего зноя. Стоит сделать шаг в сторону, как вода исчезает, и тебя покатывают миллионы капелек, выбиваемых их струи водопада ветром. Такое же ощущение возникает коло больших фонтанов. Я готова так стоить вечность.
Но моя «вечность» слишком коротка. Через 15 минут я уже сижу в кресле в ванной, закинув ноги на журнальный столик, и задумчиво созерцаю потолок. Идея поставить в ванную стол и диванчик пришли мне еще на первом курсе. Благо, место позволяло. Теперь я могу укрыться здесь от своей соседки по комнате, или же от людей, когда та устраивает комнатные вечеринки. Здесь же я курю зимой, когда нельзя открыть окно.
Не знаю почему, но мне неимоверно скучно. Может потому что впервые я не под кайфом? Или оттого что до вечерних походов по клубам еще слишком далеко? Мне срочно нужна разрядка. Или зарядка? Нужно что-то, что добавит жизни смысла.  Косяк уже кажется слишком безобидным увлечением. Я на цыпочках прошла в комнату и принесла оттуда свою сумку. Усевшись на диван и порывшись в сумочке, я выудила оттуда небольшой пакетик с белым содержимым. Вот он, мой кусочек адреналина. Свернув из первой попавшейся купюры трубочку, я вдохнула в себя живительный порошок. Вторая ноздря, ещё вдох и кокаиновая линия растворилась во мне, гарантируя жизнерадостность и бодрость на ближайшие несколько часов. Смысл должен найтись как-то сам по себе.

+1

8

Наверное, это была единственная ночь, когда я спал без сновидений. То есть их не было. Вообще. Не знал, что так бывает. Каждую ночь мне обязательно виделась какая-то хренотень. В ней не было абсолютно никакого смысла до тех пор, пока я не открывал глаза. Порой, сны походили на явь, и это действительно пугало. Некоторые моменты в прошлом чудодейственным образом преобразовывались и сплетались с настоящим, создавая гремучую смесь из которой что-то плавно вытекало в реальное будущее. Я не знаю чем напичкан мой мозг - хотя сейчас и догадываться не нужно - однако, я не спал спокойно с первых осознанных лет своей жизни, которые я помню. По ночам часто приходилось звать отца или мать, чтобы проснувшись, видеть перед собой знакомые мягкие очертания, а не сосущую темноту комнаты. Сейчас же я спал как убитый или, как говорится корректнее, спокойным сном младенца, не видя никаких картинок, и даже мысли, казалось, перестали мчаться со скоростью света, как они это обычно делали.
Разбудил меня сквозняк, дующий из открытого окна, практически у самой кровати. Я недовольно поморщился, но не стал разлеплять глаза и лишь сильнее укутался в одеяло. Меня совершенно не смутило, что я так просто смог завладеть им, когда в другие разы мне приходилось отвоевывать его с боем. А Вел любила повоевать, если дело касалось ее личных вещей или пространства. Чаще всего мы делили ее кровать, так что выбирать особо не приходилось. Сейчас я не хотел абсолютно ничего, только вновь забыться тем беспробудным сном, каким я проспал всю ночь. Я не знал который сейчас час, но чувствовал, что еще слишком рано для того, чтобы начинать новый день. Я никогда не жил по нормальному распорядку времени. Мне были чужды все эти рамки, в которые заключен весь наш мир. Мой день начинался исклюючительно в тот момент, когда мозг начинал активно реагировать на внешние раздражители, а произойти это могло в какое угодно время. И мне было до лампочки даже то, что из-за этого я мог что-то упустить. Все сходило мне с рук до определенного момента, который, чувствую, не за горами.
Кажется, мой день начнется именно сейчас, ибо я больше не намерен слушать этот внешний шум, от которого последние минут пять пытался отгородиться подушкой. Сначала звук захлопнувшейся входной двери, потом шум воды где-то рядом, затем шуршание ткани и какой-то тонкой бумаги. Нет, так больше не может продолжаться. Откинув подушку в сторону, я резко открываю глаза. Передо мной постепенно проявляется расплывчатое изображение комнаты, в которой явно кто-то находится. Сонно проморгавшись, я окинул взглядом рядом стоящую тумбочку на которую кто-то заботливо выставил две бутылки спиртного. Я почувствовал как во рту все пересохло и отчаянно мучала жажда. Слишком сильная, чтобы утолять ее одним лишь алкоголем. С небольшим помутнением в глазах, я вновь обратил свой взгляд перед собой и остановил его точно на Валери, вероятно, проснувшейся за долго до меня.
С добрым утром, Ва...- хотел было произнести я, но слова плотно застряли у меня в горле, когда я наконец понял, что заставило ее подняться так рано. Кажется, она не заметила моего пробуждения и продолжала с явным удовольствием втягивать в себя белый порошок. Ее никогда не заботило то, что это не самый эффектный способ уйти от всякого рода проблем, и уж тем более делать это утром. Ее вообще мало что волновало кроме собственной персоны. Хотя и тут я не просек главный нюанс - на себя ей тоже было порядком наплевать, иначе она не доводила бы себя до такого состояния. Это было дико и в тоже время пугающе, наблюдать за действиями девушки. Моя и без того слабая психика и еще плохо соображающий мозг не вынесли такой эмоциональной перегрузки, а расшатанные нервы вот-вот готовы были дать сбой. Стараясь сохранять спокойствие, я поинтересовался:
- Какого хрена ты делаешь?- в голосе промелькнули нотки угрозы, однако спокойствие мне изменило...
-Какого, мать твою, хрена ты сейчас делаешь?! крикнул я и попытался выхватить из рук Валери очередную дозу. Но сделал я это зря. Достаточно вспомнить один маленький пунктик по поводу ее личных вещей и пространства. Это как раз было одним из них. Едва не полетев с кровати, я вскочил на ноги и в упор уставился на девушку.
- Отдай мне это, Вел. Я вздохнул не решаясь на какие-либо действия. Я прошу.

+1

9

Мой организм всегда моментально реагировал на наркотики. Вот и сейчас дорожка мгновенно отразилась на коже сотней приятных мурашек, и я могу поклясться, что это не из-за открытого настежь окна. За стеклом лето все еще не желало сдавать позиции приближающейся весне, поэтому ветер был теплым и приятно ласкал мои ноги. Утреннее недомогание проходило почти моментально. И день был бы таким же плавным и нежным, как ветерок обволакивающий кожу, если бы не резкий крик Алекса.
-Какого, мать твою, хрена ты сейчас делаешь?! Боооже, это слишком для моей головы. Эхо отпульсировало еще несколько секунд где-то в моей макушке и только потом я подняла свои уже мутные глаза на парня.
- Вот только не надо криков. – парень сделал попытку выхватить у меня наркотики, но я увернулась, слегка поцарапав его ногтями.
- Отдай мне это, Вел.  Я прошу.
– Что, хочешь вспомнить прошлое? – насмешка в моем голосе явно была лишней. Но сейчас меня выбесило его поведение.- Я делаю то, что мне хочется, ты и сам это знаешь. И не надо мне тут упреков, ты и сам не святой.
Я не хотела обижать парня, но слова вылетали сами собою. Это уже второй раз, когда он  пытается помешать мне поднять себе настроение. Словно у него нету за плечами наркоманского прошлого, словно это не он лечился от разного рода зависимостей, когда я только курить училась. Меня никогда не волновало его прошлое, я всегда жила настоящим. Но кто, как не он, мог понять для чего я сижу на полу и нюхаю порошок? Я не жду поддержки, не жду компании. Мне нужно просто чтобы он не обращал на это внимания. Это уже часть меня. Привычное поведение.
Я встала с пола и подошла к парню. Мои руки обвили его шею, и я нежным голосом прошептала ему на ухо:
- Расслабься, это всего лишь одна дорожка. Просто мааааленький каприз.
Я ласково посмотрела парню в глаза и попыталась поцеловать его в губы, но Алекс увернулся. – Давай не будем портить друг другу оставшиеся дни каникул. Не превращайся в мою мать. Ты не знаешь что лучше и что хуже для меня.
Я по-прежнему обнимаю его за шею, мое лицо в сантиметрах тридцати от его, а глаза внимательно изучают мимику парня. Мне как всегда забавно. От всего, что с нами происходит. Даже от мимолетных ссор.

+1

10

– Что, хочешь вспомнить прошлое? -Я делаю то, что мне хочется, ты и сам это знаешь. И не надо мне тут упреков, ты и сам не святой.
Это был точный удар ниже пояса. На меня мигом нахлынули воспоминания от которых я вот уже два года тщетно пытаюсь избавиться. Мне нечем гордиться, абсолютно нечем. Я всю жизнь был зависим от чего-либо. Сначала от родителей, даривших мне более-менее спокойную жизнь и дом, который был моим убежищем, затем, после развода, от неких людей, чье мнение считалось для меня едва ли не законом. Я тогда мало что понимал, брошенный фактически на произвол судьбы. Именно эти люди привили мне третью и самую пагубную зависимость. Именно они сделали невыносимым последний год до втречи с Валери и еще несколько месяцев после. Я разом ощутил сразу всю боль того периода, отдававшуюся прктически в каждой клетке моего тела, те ломки над которыми я был не властен и абсолютно неконтролируемые желания и действия, оставившие мне четкие напоминания о себе в виде небольших шрамов на руках и теле. Тогда я в буквальном смысле крушил все вокруг, лишь бы достать очередную дозу, чтобы не чувствовать той дикой боли, с явным садизмом ломавшей меня. После очередного инцендента меня упекли в клинику, где лечение продолжалось долгих полгода, казавшихся мне на тот момент вечностью. Первое время я практически не ел и не спал, истощая свой организм до невозможности. Мне хотелось лишь вновь забыться под действием каких-либо препаратов, чтобы хоть как-то скрасить свою серую жизнь. А потом в моей жизни появилась она, Валери, первое время отталкивающая меня своей наигранной невинностью. Тогда я и представить не мог, что через каких-то три года она может оказаться на моем месте, не видя будущего без наркоты.
Я с ужасом смотрел на ее растрепанные волосы, потекшую тушь и пакетик из под галлюциногенного вещетва, уже плотно осевшего в ее организме. Я чувствовал как нарастает мое отвращение: к такой жизни, этому долбанному утру и даже к Вел, которая, кажется, искренне не понимала, что я от нее хочу. Девушка поднялась с пола и, обвив мою шею рукми, прошептала мне на ухо:
- Расслабься, это всего лишь одна дорожка. Просто мааааленький каприз.
Вот так все просто. Всего лишь каприз. всего лишь маленький гребанный каприз! Я почувствавол как от злости начинают подрагивать руки, но не придал этому особого значнения, лишь крепче стиснул их в кулаки и продолжал наблюдать за действиями Валери. Вновь строя из себя святую невинность, она попыталась поцеловать меня в губы, но я увернулся, не желая вновь потакать ее бездумным поступкам. Я окинул озлобленным взглядом уже мутные глаза Кловер и, практически не разжимая губ процедил:
- Ты мне противна.
Я никогда бы не подумал, что услышу от себя эти слова, сказанные в ее адрес. Но я вновь ошибся, ко всему прочему полагая, что ее пристрастие к дурманящим веществам лишь детские шалости, в то время как это больше походило на вполне явную зависимость. - Ты только посмотри на себя едва серживая гнев, тихо сказал я. - Ты даже не представляешь во что ты превращаешься и что тебя ждет в дальнейшем. Я понимал, что она не слушает меня. Не хочет слышать, но ее слова стали последней каплей. – Давай не будем портить друг другу оставшиеся дни каникул. Не превращайся в мою мать. Ты не знаешь что лучше и что хуже для меня.
- Не будь так в этом уверенна.. вновь начал было я, но тут я вновь услышал ее голос, уже эхом отдававшийся в моей голове Не превращайся в мою мать. Мысли начали вертеться как безумные, проигрывая всевозможные варианты дальнейших действий. Но в одном я был уверен - на свете есть единственный человек, способный хоть как-то вразумить Валери - это ее мать. Я знал, что Кловер никогда не была с ней в хороших отношениях только лишь потому, что сама побаивалась ее. Это был мой последний шанс хоть как-то повлиять на сложившуюся ситуацию. Вел, послушай, если ты сейчас же не выбросишь эту дрянь, мне придется рассказать обо всем твоей матери. Как я и ожидал, угроза застигла ее в расплох. Однако девушка лишь рассмеялась мне в лицо. Ты не посмеешь. Если конечно не хочешь меня потерять. На этот раз навсегда. Я почувствовал как по телу пробежали мурашки, но пытался не подавать виду, что чем-то обеспокоен. Это был театр одного актера, в котором мне уделили лишь роль стороннего наблюдателя и разрешение выкрикивать комментарии из зала. Девушка продефилировала к гардеробу, и спустя пару минут уже была при полном праде, явно не для утренней прогулки. Я молча наблюдал за происходящим, и Вел первая нарушила молчание. - Блэйд, это просто игра. Нет у меня никакой зависимости. Мне просто скучно. И если ты продолжишь капать мне на  мозг, я удаляюсь.
- Валяй, я не держу спокойным тоном ответил я, стараясь не смотреть на девушку, когда внутри у меня все медленно закипало. Я подошла к Алексу и поцеловала его в уголок губ. - Не делай того, о чем потом будешь жалеть. До вечера. Этот поцелуй будто обжег мне кожу, но я не посмел пошевелиться до ухода Валери. И лишь когда захлопнулась входная дверь, я трясущимися руками выудил из недр одеяла свой сотовый и набрал номер матери Кловер. Без всяких предисловий я выпалил в трубку как только меня соединили с абонентом:
Это Алекс. Мне нужно... тут я осекся. Я не знал, что нужно говорить. И вообще, стоило ли сейчас говорить правду? Затаив дыхание, я продолжил ..нужно, чтобы вы приехали как можно скорее и без лишних объяснений бросил трубку. Постукивая пальцами по экрану телефона, я лихорадочно размышлял над дальнейшими действиями. Возможно, стоило еще сказать об этом Кристиану, как-никак он все же сможет присматривать за Вел... Но об этом лучше поговорить при личной встрече. Отправив Крису смс, я откинул в сторону телефон и вновь лег на кровать, созерцая белый слегка потрескавшийся потолок.

+1

11

Твоя излишняя заботливость всегда меня бесила. А особенно то, что ты порою опекал меня, как маленькую девочку. А мне не нужна забота. Мне нужно чтобы ты просто был рядом. Всех тех людей, с которыми я искреннее хочу быть рядом можно пересчитать по пальцам одной руки.  И ты входишь в их число. С самого начала наших отношений мне нравилась та легкость, что была между нами. Вместе мы словно парили в облаках, и нам никто не был нужен.
- Ты мне противна.
Какие то три слова, и между нами материализовалась стена. А за ней пропасть. Знаешь, когда я доверяю кому то, я не могу слышать такое. Да, это задевает самолюбие.
- Ты только посмотри на себя едва сдерживая гнев, тихо сказал я. - Ты даже не представляешь во что ты превращаешься и что тебя ждет в дальнейшем.
Неизменная улыбка и я отвожу глаза. А мне и не нужно ничего представлять. Со мной все будет хорошо. Со мной всего все было и будет хорошо. Чтобы я ни делала, чтобы ни вытворяла, с кем бы ни связывалась. Я всегда выхожу сухая из воды. Это мое проклятье. Наверное, когда мне надоест вся эта гребаная жизнь, я даже умереть не смогу. Потому что мне вновь повезет.
Вел, послушай, если ты сейчас же не выбросишь эту дрянь, мне придется рассказать обо всем твоей матери.
Мне захотелось смеяться. Что, маленький обиженный мальчик побежит жаловаться мамочке что ее дочка его обидела? Фу, слюни какие. Куда делся прежний Алекс, с которым было весело? Который ночью курил со мной косяк в кабинете директора, который в 6 утра на руках нес меня из клуба к центральному фонтану, чтобы я там искупалась, с которым мы вместе убегали от полиции, после наших очередных шалостей? Я совершенно упустила тот момент, когда он повзрослел, а я осталась 17-ти летней девочкой, которую волнует лишь веселье, деньги, удовольствие и риск. Да мне и не хотелось ничего замечать. В своем 17-ти лети я чувствала и чувствую себя крайне комфортно. Я не хочу взрослеть и замечать вокруг себя перемены. Мне не нужны твои встряски и нравоучения. Последнее время мы действительно отдалились друг от друга. Не в физическом смысле а в моральном. Я веду себя так же как и при нашей первой встрече, а ты… ты стоишь сейчас передо мной и рассказываешь о вреде наркотиков. У меня возникает флешбек к сериалу Misfits, который я от скуки смотрела месяц назад. Может быть, тебя тоже просто загипнотизировали, и отныне ты будешь нести в этот мир только доброе, светлое, вечное?
Да, мне противно от собственных мыслей. Знаешь, я уже не держу тебя. Я хочу обратно в свой цветной мир, где мне смешно и весело.
Расплывшаяся улыбка и едкий голос. Ты не посмеешь. Если конечно не хочешь меня потерять. На этот раз навсегда.
Я улыбнулась, в душе на все сто уверенная ,что это для Алекса было бы самым страшным решением. Все-таки мы любили друг друга, чего бы нам эта любовь не стоила. Но парень, похоже, был настроен весьма серьезно. Я отодвинулась от него и направилась в гардеробу, чтобы отыскать там что-нибудь из одежды. Сегодня мне хотелось надеть что-то вызывающее прямо с утра.
Я стянула с себя футболку и отвернулась от Алекса. Если он не прекратит свои нелепые угрозы, он видит меня в таком виде последний раз. Откопав где-то в глубине шкафа свое любимое белье, я нацепила его, с невозмутимым видом повернулась к парню.
- Блэйд, это просто игра. Нету у меня никакой зависимости. Мне просто скучно. И если ты продолжишь капать мне на  мозг, я удаляюсь.
Надев заранее подобранное платье и выудив из-под кровати недавно купленные шпильки, я подошла к Алексу и поцеловала его в уголок губ.
- Валяй, я не держу
- Не делай того, о чем потом будешь жалеть. До вечера.
О да, я как никто знаю, как его раздражает мое спокойствие. Оно всех раздражает. Но я же играю. Вся жизнь для меня - одна сплошная занимательная игра. И если на этом поле мне скучно, то я пойду искать другое.
Однако, красиво уходить – это мой конек. Я отодвинулась от Алекса и наклонилась к столику, где еще лежала четверть дорожки. Коснувшись языком своего среднего пальца,  я провела им по дорожке, чтобы часть кокса прилипла к коже. Не отрывая взгляда от синих глаз, буравивших мое лицо, я с наслаждением слизала кокаин. Едкая улыбка в купе с почти что «факом» в адрес своего парня - это жестоко. Но я люблю играть с огнем. Прощай, honey. Надеюсь, твоя красивая головка вскоре посветлеет и нам вновь будет весело.

+1


Вы здесь » Medley of London » III - этаж » Комната № 1 ( Valery Klover \ Audrey Light )


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно