Medley of London

Объявление

ВНИМАНИЕ ВСЕМ!
МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!
Всех игроков, кто был здесь,
с нами, и продолжает заходить,
принимаем по упрощенной анкете ;)

Ваша Валери

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Medley of London » Гостевая книга » Ваши вопросы vol.1

Ваши вопросы vol.1

Сообщений 181 страница 208 из 208

181

Клио
Идея просто замечательная. Думаю, все Вас поддержат в этом начинании. По крайней мере я точно)
С нетерпением ждем.
Кстати, можно на этой основе даже квест написать.

0

182

Я так подумала... Мюзикл - это и вокал и актёрская игра и хореография плюс ко всему нужно нарисовать декорации.))  Можно взять какой-нибудь, который все знают и в котором много персонажей. "Ромео и Джульетта" например.))

Ладно, пишу анкету.)

0

183

Клио
идея просто супер!

0

184

Leighton Cook
хех, у меня уже такой квест еще с прошлой игры завалялся...О_о нужен?

0

185

Roksanna Arkett
ну думаю пригодится)

0

186

Добрый вечер =)
Давно присматриваюсь на вашу ролевую, респект создателям )))
Скажите, как администрация смотрит на то, если я возьму роль парня? Вечно их не хватает xD я соответственно девушка =)

0

187

=)
Здравствуйте. Спасибо за теплые слова. Уверен, что создатели будут счастливы это узнать.
Роль парня? Да без проблем. Мы не гнобим никого по гендерному признаку, так что милости просим.)) Выбирайте понравившуюся роль.

0

188

=)
лично я xD буду очень признательна, если вы возьмете роль из акции номер 6 ) хотя, можете выбрать любую понравившуюся роль, будем очень рады)

0

189

Lеonard Legrand
Спасибо) значит насчет этого можно не беспокоиться ))
Roksanna Arkett
Какую именно роль вы имеете в виду? =)

0

190

=)
она имеет ввиду
Robert Masson

а я могу вам предложить еще
Kurt Jacobin из той же акции

они нам оба очень нужны)

а так вообще выбирайте кого хотите, нам все нужны х))

0

191

Leighton Cook
Ох...играть внешностью Паттинсона - не уговорите ни за что, я пас ))))))))))
Придержите мне роль Даниэль Брафф | Daniel Braff из 3 акции =) скоро появлюсь у вас =)

0

192

=)
окей)) с нетерпением ждем)))

0

193

Leighton Cook
Не могу зарегистрироваться, так как роль кто то уже занял ><

0

194

=)
ща все будет) пять сек)

0

195

Доброе утро! Скажите, пожалуйста, не нужна ли никому из ваших молодых людей вторая половинка?) Дело в том, что мне очень понравилась ваша ролевая, но хотелось бы быть кому-то "нужной" и состоять в отношениях, отыграть что-то яркое, интересное, безбашенное, ссоры и примирения, бурю эмоций) От себя обещаю идеи и качественные посты (опыт большой). Вообще мне очень понравился персонаж из акции Сливки Джессика Джоли \ Jessica Jolie, так вот если кому-то нужна девушка, то я могла бы вполне взять её, только если возможно сменить внешность и имя....

0

196

sweet dream;
Здравствуйте.
Обратите внимание на эту заявку. Возможно, Вам подойдет.

0

197

Спасибо за предложение, но молодой человек хочет Ванессу Хадженс, а я с этой внешностью не дружу...

0

198

Эта внешность занята по акции, поэтому ее ему придется заменить. Думаю, что этот вопрос Вы можете обсудить с ним непосредственно в лс.

0

199

Меня смущает ещё и тот факт, что молодой человек просит спокойную, романтичную особу, а как я писала выше, хотелось бы взрывных эмоций и бурные отношения...
Но, насколько я понимаю, других вариантов нет, да?

0

200

sweet dream;
К сожалению, других вариантов нет. Вы можете взять персонажа по любой акции и написать заявку на вторую половину, правда, придется немного подождать, пока найдется игрок. Как правило, они все находятся.

0

201

Спасибо вам за помощь, я подумаю, возможно появлюсь в ближайшие дни, может даже напишу тому молодому человеку, посмотрим, что он ответит)

0

202

sweet dream;
Будем Вас ждать.

0

203

Второй день жду рассмотрения анкеты. Админы на форуме бывают вообще? Или можно удалять её?

0

204

Shin Woo
Администраторы тоже люди, у них бывают проблемы и загруженность на учебе. Приносим наши извинения за долгое ожидание. Сейчас Ваша анкета будет рассмотрена.

0

205

привет!
мне очень понравился ваш форум, но вот проблема не могу выбрать себе роль. помогите, пожалуйста!

0

206

Можно ли сменить внешность персонажу Фиби Шоу?

0

207

здравствуйте, возможна ли смена имени у персонажа Jessica Jolie? просто персонаж понравился.

0

208

cupcake! написал(а):

здравствуйте, возможна ли смена имени у персонажа Jessica Jolie? просто персонаж понравился.

возможна. только в другой жизни, когда мы станем кошками...

0

Вы здесь » Medley of London » Гостевая книга » Ваши вопросы vol.1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC